SUPA24
Salon
Salon
Salon
1 271 994 €
(5 679 € / m²)
Vente
Atypique
2+
224 m²
Route de Frîta, Saint-Gingolph

chambre à coucheratypical
plat224 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Bel appartement en duplex pieds dans l'eau à St-GingolphDécouvrez un bien d'exception situé dans un château historique, au coeur d'un cadre verdoyant ...

Autre
Âge de l'offre: 7jours
Mis à jour: 7jours

Localités

Route de Frîta, Saint-Gingolph
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Agence Immobilière Mickaël Hofmann