SUPA24
616 006 €
(6 351 € / m²)
Vente
Atypique
1
97 m²
Route de la Tsesard, Saint-Aubin (FR)

chambre à coucheratypical
plat97 m²
salles de bains1
ascenseurOui
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Un appartement neuf en plein coeur de St-Aubin FR, idéal pour une famille ou un couple à la recherche de tranquillité et de confort. Situé dans un qua...

Autre
Âge de l'offre: 159jours
Mis à jour: 42jours

Localités

Route de la Tsesard, Saint-Aubin (FR)
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Mollard Immo SA