SUPA24
702 916 €
(10 491 € / m²)
Vente
Atypique
1
67 m²
Via Municipio, Muralto

chambre à coucheratypical
plat67 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

In Muralto, nur wenige Meter von der Seepromenade entfernt, steht eine helle und gemütliche 2,5 Zimmer-Wohnung mit Garagenstellplatz zum verkauf.Dank ...

Autre
Âge de l'offre: 2jours
Mis à jour: 2jours

Localités

Via Municipio, Muralto
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

UrbanHome