SUPA24
Salon
Salon
Salon
954 024 €
(8 296 € / m²)
Vente
4
1
115 m²
Via Municipio, Muralto

chambre à coucher4
plat115 m²
salles de bains1
ascenseurOui
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Diese helle und ruhig gelegene 4.5-Zimmer-Wohnung befindet sich in zentraler Lage von Muralto, nur wenige Gehminuten vom Bahnhof Stazione Locarno entf...

Autre
Âge de l'offre: 225jours
Mis à jour: 5jours

Localités

Via Municipio, Muralto
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Immobiliare by Kathleen Sagl