SUPA24
Salon
Salon
Salon
1 303 533 €
(14 325 € / m²)
Vente
4
2+
91 m²
Chemin Virgilio Malnati, Meyrin

chambre à coucher4
plat91 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Located in Meyrin, on the doorstep of Geneva, this bright 4-room apartment offers an elegant and functional living environment, ideal for a family or ...

Autre
Âge de l'offre: 17jours
Mis à jour: 17jours

Localités

Chemin Virgilio Malnati, Meyrin
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Sunny Properties