SUPA24
Salon
Salon
Salon
595 629 €
(6 336 € / m²)
Vente
Atypique
1
94 m²
Rue du Léman, Martigny

chambre à coucheratypical
plat94 m²
salles de bains1
ascenseurOui
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Martigny - 4,5 pièces rénové - étage élevéDécouvrez ce spacieux appartement de 4,5 pièces, idéal pour une famille ou pour investisseur, situé au c?ur ...

Paramètres

Équipements et fonctionnalités

Généré par l'IA

Après reconstructionEspace de vie ouvertLumière naturelleVoir

Autre
Âge de l'offre: 16jours
Mis à jour: 2jours

Localités

Rue du Léman, Martigny
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Neho