SUPA24
Salon
Salon
Salon
589 650 €
(8 546 € / m²)
Vente
Atypique
1
69 m²
Via San Salvatore, Lugano

chambre à coucheratypical
plat69 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Questo moderno e grazioso appartamento con giardino si trova a Carona, in una zona tranquilla e soleggiata, all’interno di un piccolo condominio compo...

Autre
Âge de l'offre: 70jours
Mis à jour: 9jours

Localités

Via San Salvatore, Lugano
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Fontana Sotheby's International Realty