SUPA24
870 763 €
(10 885 € / m²)
Vente
Atypique
1
80 m²
Via Rovedo, Locarno

chambre à coucheratypical
plat80 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Eine bezaubernde Wolke die über Locarno fliegtDiese elegante und luxuriöse Attikawohnung mit spektakulärer freier Sicht auf Locarno, die Berge und den...

Autre
Âge de l'offre: 276jours
Mis à jour: 128jours

Localités

Via Rovedo, Locarno
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

UrbanHome