SUPA24
Maison et environs; vue
Salon
Salon
2 136 668 €
(9 054 € / m²)
Vente
4
2+
236 m²
Via Vallemaggia, Locarno

chambre à coucher4
plat236 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatconstruction neuve
sous-solNon
terrasseOui

Description

 Solduno, einem Ortsteil der Gemeinde Locarno, neue exklusive Gebäude in Gehweite der wichtigsten Dienstleistungen mit einem offenen Blick auf den Flu...

Autre
Âge de l'offre: 422jours
Mis à jour: 36jours

Localités

Via Vallemaggia, Locarno
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Immobiliare Tettamanti