SUPA24
344 005 €
(5 548 € / m²)
Vente
Atypique
1
62 m²
Dorfstrasse, Leukerbad

chambre à coucheratypical
plat62 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Gepflegte 2.5 Zimmer Attikawohnung, ca. 62m2, Baujahr 1969, im 4. Stock, teils möbliert und renoviert, helles Wohn- Esszimmer mit Ausgang auf den Balk...

Autre
Âge de l'offre: 249jours
Mis à jour: 127jours

Localités

Dorfstrasse, Leukerbad
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

UrbanHome