SUPA24
Salon
Salon
Salon
1 913 874 €
(12 759 € / m²)
Vente
6+
2+
150 m²
Route du Golf, Lens

chambre à coucher6+
plat150 m²
salles de bains2+
ascenseurOui
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Deux Appartements contiguës à vendre à Crans-MontanaTrust Immobilier, agence immobilière à Crans-Montana et Genève, vous propose Ref. 5013 - TCM Idéa...

Autre
Âge de l'offre: 2jours
Mis à jour: 2jours

Localités

Route du Golf, Lens
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Trust Immobilier