SUPA24
Salon
Salon
Salon
1 523 175 €
(9 520 € / m²)
Vente
6+
1
160 m²
Avenue du Mont-Blanc, Gland

chambre à coucher6+
plat160 m²
salles de bains1
ascenseurOui
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Superbe appartement idéalement situé au centre de GlandCe spacieux appartement vous offrira un confort absolu car il est idéalement situé proche de to...

Autre
Âge de l'offre: 488jours
Mis à jour: 488jours

Localités

Avenue du Mont-Blanc, Gland
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Neho