SUPA24
Salon
Salon
Salon
702 951 €
(6 113 € / m²)
Vente
Atypique
1
115 m²
Route de l'Ousse, Crans-Montana

chambre à coucheratypical
plat115 m²
salles de bains1
ascenseurOui
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Bel appartement vendu meublé au dernier étage avec mezzanineSitué au dernier étage d'une résidence de style montagne, ce superbe appartement de 3.5 pi...

Paramètres

Équipements et fonctionnalités

Généré par l'IA

MeubléVoirLumière naturelleHauts plafondsToilettes séparéesCabine de doucheSol

Autre
Âge de l'offre: 102jours
Mis à jour: 1jours

Localités

Route de l'Ousse, Crans-Montana
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Neho