SUPA24
4 192 564 €
(14 867 € / m²)
Vente
6+
1
282 m²
Via Collina d'Oro, Collina d'Oro

chambre à coucher6+
plat282 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Vendesi attico duplex 5,5 locali di lusso a Montagnola; Collina d'Oro; TI CH.La residenza di standing superiore con vista sul lago in posizione tranqu...

Paramètres

Généré par l'IA

TerrasseVoirSolEspace de vie ouvertCuisine séparéeCabine de doucheToilettes séparéesAppareils de cuisine

Autre
Âge de l'offre: 276jours
Mis à jour: 128jours

Localités

Via Collina d'Oro, Collina d'Oro
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

ABINVEST SWISS FIDUCIARIA