SUPA24
Salon
Salon
Salon
671 122 €
(6 214 € / m²)
Vente
Atypique
1
108 m²
Eggweg, Bättwil

chambre à coucheratypical
plat108 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Lichtdurchflutete Dachwohnung mit Terrasse und CheminéeDiese helle und gut geschnittene 4.5-Zimmer-Dachwohnung überzeugt durch ein durchdachtes Raumko...

Autre
Âge de l'offre: 11jours
Mis à jour: 1jours

Localités

Eggweg, Bättwil
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Neho