SUPA24
Salon
Salon
Salon
102 511 €
(14 644 € / m²)
Vente
Atypique
2+
7 m²
Higüey

chambre à coucheratypical
plat7 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

GAYA / PUNTA CANAWelcome to Gaya Residences, located in the vibrant heart of Punta Cana. A charming two-bedroom penthouse awaits, offering comfort and...

Autre
Âge de l'offre: 1jours
Mis à jour: 1jours

Localités

Higüey
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Via Capitale RD