SUPA24
Salon
Salon
Salon
2 010 309 €
(5 569 € / m²)
Vente
Atypique
2+
361 m²
Higüey

chambre à coucheratypical
plat361 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Discover elevated island living in this stunning condo located in the exclusive community of Cap Cana. Combining spacious interiors, luxury finishes, ...

Paramètres

Généré par l'IA

TerrasseVoirEspace de vie ouvertSolType de bâtimentAppareils de cuisineCuisine séparéeBainCabine de doucheLumière naturelle

Autre
Âge de l'offre: 4jours
Mis à jour: 4jours

Localités

Higüey
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Jonatan De Peña Escaño