SUPA24
Salon
Salon
Salon
305 530 €
(3 594 € / m²)
Vente
Atypique
2+
85 m²
Higüey

chambre à coucheratypical
plat85 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Experience the perfect blend of comfort and coastal elegance in this brand-new, fully furnished 1-bedroom, 2-bathroom residence located in an exclusiv...

meublé
Âge de l'offre: 15jours
Mis à jour: 15jours

Localités

Higüey
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Caribe At Home