SUPA24
Salon
Salon
Salon
84 252 €
(2 808 € / m²)
Vente
Atypique
1
30 m²
Higüey

chambre à coucheratypical
plat30 m²
salles de bains1
ascenseurOui
parkingNon
étatconstruction neuve
sous-solNon
terrasseNon

Description

Stunning new residential project located in Vista Cana, Punta Cana, Dominican Republic. With its elegant and modern design, surrounded by nature, it o...

Paramètres

Équipements et fonctionnalités

Généré par l'IA

VoirEspace de vie ouvertCabine de doucheToilettes séparéesAppareils de cuisineSécuritéPlancher en boisHauts plafondsLumière naturelleStyle moderneConvient aux animaux de compagnieMeublé

Autre
Âge de l'offre: 12jours
Mis à jour: 12jours

Localités

Higüey
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Lavanda Real Estate