SUPA24
Salon
Salon
Salon
640 000 €
(6 737 € / m²)
Vente
5
2+
95 m²
Rua da Atafona, Vila Nova de Gaia

chambre à coucher5
plat95 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Luxury 2-Bed Apartment Lurion Residences | GaiaExperience a new standard of elegance at Lurion Residences, a masterpiece of sophisticated architecture...

Autre
Âge de l'offre: 4jours
Mis à jour: 4jours

Localités

Rua da Atafona, Vila Nova de Gaia
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Golden Hour - V.N. de Gaia