SUPA24
Salon
Salon
Salon
445 000 €
(9 674 € / m²)
Vente
2
2+
46 m²
Cais de Gaia, Vila Nova de Gaia

chambre à coucher2
plat46 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Descubra este magnífico apartamento T2 em Vila Nova de Gaia, no Empreendimento Douro Nobilis II, com 46,32m² de área privativa, este imóvel usado comb...

Autre
Âge de l'offre: 237jours
Mis à jour: 73jours

Localités

Cais de Gaia, Vila Nova de Gaia
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

CENTURY 21 Plano