SUPA24
Salon
Salon
Salon
320 000 €
(2 148 € / m²)
Vente
3
2+
149 m²
Avenida 1o de maio, Valongo

chambre à coucher3
plat149 m²
salles de bains2+
ascenseurOui
parkingNon
étatconstruction neuve
sous-solNon
terrasseNon

Description

Descubra o seu novo lar neste encantador apartamento de 3 quartos, ideal para quem procura conforto e praticidade. Com duas casas de banho, cada detal...

Gaz
Âge de l'offre: 10jours
Mis à jour: 10jours

Localités

Avenida 1o de maio, Valongo
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Predimed