SUPA24
Salon
Salon
Salon
580 000 €
(7 733 € / m²)
Vente
2
2+
75 m²
Tavira

chambre à coucher2
plat75 m²
salles de bains2+
ascenseurOui
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Diese spektakuläre Entwicklung umfasst 31 autonome Fraktionen, bestehend aus T2- und T1-Apartments, mit Schlafzimmern mit Einbauschränken, verteilt au...

Autre
Âge de l'offre: 2jours
Mis à jour: 2jours

Localités

Tavira
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

RealtyOneGroup Sucesso