SUPA24
Salon
Salon
Salon
371 000 €
(2 876 € / m²)
Vente
3
2+
129 m²
Rua Cidade de Madrid, Sintra

chambre à coucher3
plat129 m²
salles de bains2+
ascenseurOui
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

IMÓVEL ARRENDADO ATÉ MAIO 2026 Apartamento T3 com uma área total de 129 metros quadrados, situado na freguesia de Agualva, Sintra. O imóvel está loc...

Autre
Âge de l'offre: 9jours
Mis à jour: 2jours

Localités

Rua Cidade de Madrid, Sintra
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Domus RS | Mediação Imobiliária