SUPA24
Salon
Salon; vue, parquet, lumière naturelle, style moderne
Salon
1 500 000 €
(8 671 € / m²)
Vente
Atypique
2+
173 m²
Rua do Lago de Prata, Sintra

chambre à coucheratypical
plat173 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseOui

Description

4 bedroom apartment with 173 sq m, terrace of 127 sq m with a private pool, 2 parking spaces and storage room, inserted in a new private condominium t...

Paramètres

Équipements et fonctionnalités

Généré par l'IA

TerrasseVoirEspace de vie ouvertCuisine séparéeCabine de doucheAppareils de cuisinePlancher en boisHauts plafondsLumière naturelleStyle moderneConvient aux animaux de compagnieMeublé

Autre
Âge de l'offre: 131jours
Mis à jour: 1jours

Localités

Rua do Lago de Prata, Sintra
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Dils Portugal