SUPA24
Autre
Autre
Autre
475 000 €
(3 740 € / m²)
Vente
3
2+
127 m²
Rua da Liberdade, Silves

chambre à coucher3
plat127 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Barlavento village / 3-Bedroom Apartment in Armação de Pêra - New Development / Algarve If you are looking for a modern apartment in the Algarve, clos...

Autre
Âge de l'offre: 7jours
Mis à jour: 6jours

Localités

Rua da Liberdade, Silves
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Your Overseas Home

Your Overseas Home