SUPA24
Salon
Salon
Salon
540 000 €
(5 806 € / m²)
Vente
3
2+
93 m²
Rua do Ferraz, Porto

chambre à coucher3
plat93 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

2-bedroom apartment with 104 sqm (GFA), in Rua das Flores, in the historic centre of Porto, the most ancient area in the city classified as UNESCO Wor...

Autre
Âge de l'offre: 493jours
Mis à jour: 492jours

Localités

Rua do Ferraz, Porto
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

JLL Residential