SUPA24
Maison et environs
Salon
Maison et environs; vue
1 150 000 €
(5 693 € / m²)
Vente
Atypique
1
202 m²
Rua dos Lusíadas, Lisboa

chambre à coucheratypical
plat202 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Unique 7-bedroom apartment with 238 sqm of gross private area, located in a luxury project in Alcântara.
This apartment is currently occupied and has ...

Autre
Âge de l'offre: 74jours
Mis à jour: 35jours

Localités

Rua dos Lusíadas, Lisboa
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Infante & Riu - Portugal Real Estate