SUPA24
2 530 000 €
(14 134 € / m²)
Vente
5
2+
179 m²
Rua Tomás Ribeiro, Lisboa

chambre à coucher5
plat179 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

No quinto piso do Tomás Ribeiro 79, este apartamento T3 oferece uma vivência urbana luminosa, elegante e funcional, ideal para quem procura conforto, ...

Paramètres

Généré par l'IA

SolEspace de vie ouvertToilettes séparées

Autre
Âge de l'offre: 137jours
Mis à jour: 1jours

Localités

Rua Tomás Ribeiro, Lisboa
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Corcoran Atlantic (EVERTSONE, S.A. – AMI 260505)