SUPA24
Autre
Autre
Autre
3 100 000 €
(18 235 € / m²)
Vente
3
2+
170 m²
Rua Canto da Maya, Lisboa

chambre à coucher3
plat170 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatconstruction neuve
sous-solNon
terrasseNon

Description

3 Bedroom flat, with a special architect's touch, with 169.82sqm of gross private area, 40sqm of balconies, two parking spaces and storage room, inser...

Paramètres

Équipements et fonctionnalités

Généré par l'IA

Espace de vie ouvertAppareils de cuisineHauts plafondsLumière naturellePlancher en boisChausséeAppareils intelligentsSécuritéMeubléStyle moderneConvient aux animaux de compagnie

Autre
Âge de l'offre: 177jours
Mis à jour: 51jours

Localités

Rua Canto da Maya, Lisboa
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Espacos WEB

Castelhana