SUPA24
Autre
Autre
Autre
3 900 000 €
(14 444 € / m²)
Vente
3
2+
270 m²
Costa do Castelo, Lisboa

chambre à coucher3
plat270 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatconstruction neuve
sous-solNon
terrasseNon

Description

3 Bedroom flat with 270sqm of floor space, private pool, 2 parking spaces and panoramic views over Lisbon. Apartment located in Costa do Castelo with...

Paramètres

Équipements et fonctionnalités

Généré par l'IA

TerrasseVoirSolAprès reconstructionHauts plafondsLumière naturelle

Autre
Âge de l'offre: 176jours
Mis à jour: 56jours

Localités

Costa do Castelo, Lisboa
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Espacos WEB

Castelhana