SUPA24
Autre
Autre
Autre
1 343 000 €
(11 381 € / m²)
Vente
3
2+
118 m²
Calçada da Quintinha, Lisboa

chambre à coucher3
plat118 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

3 Bedroom apartment with 17,28sqm Balcony & 2 parking spaces in Campolide, Lisboa Campolide Residences is a new development in the heart of Campolide...

Paramètres

Généré par l'IA

VoirPlancher en boisEspace de vie ouvertAppareils de cuisineHauts plafondsLumière naturelleStyle moderne

Autre
Âge de l'offre: 177jours
Mis à jour: 166jours

Localités

Calçada da Quintinha, Lisboa
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Espacos WEB

SottoMayor Properties