SUPA24
Autre
Autre
Autre
840 000 €
(7 119 € / m²)
Vente
2
2+
118 m²
Rua dos Açores, Lisboa

chambre à coucher2
plat118 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

2 Bedroom flat with balcony in Misericórida. A bright and spacious 2-bedroom flat of 118.71sqm, located on the first floor of the exclusive São Bento ...

Autre
Âge de l'offre: 431jours
Mis à jour: 240jours

Localités

Rua dos Açores, Lisboa
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Living on the Côte d'Azur

Ab Kuijer