SUPA24
Autre
Autre
Autre
245 000 €
(2 402 € / m²)
Vente
3
2+
102 m²
Rua de São Caetano, Entroncamento

chambre à coucher3
plat102 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

3 Bedroom Apartment - Entroncamento 3 Bedroom Apartment - Ground Floor - Fraction A * 3 Bedroom Apartment in new contemporary design development in En...

Autre
Âge de l'offre: 183jours
Mis à jour: 59jours

Localités

Rua de São Caetano, Entroncamento
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Espacos WEB

Predimed