SUPA24
Salon
Salon
Salon
1 420 000 €
(11 833 € / m²)
Vente
Atypique
2+
120 m²
Rua da Areia, Cascais

chambre à coucheratypical
plat120 m²
salles de bains2+
ascenseurOui
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Wunderschöne Wohnung in luxuriöser Eigentumswohnung
Wunderschöne Wohnung in einer luxuriösen Eigentumswohnung in privilegierter Lage in der Nähe der ...

Autre
Âge de l'offre: 74jours
Mis à jour: 74jours

Localités

Rua da Areia, Cascais
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Mercator