SUPA24
Salon
Salon
Salon
310 000 €
(1 802 € / m²)
Vente
3
2+
172 m²
Rua Costa Gomes, Braga

chambre à coucher3
plat172 m²
salles de bains2+
ascenseurOui
parkingNon
étatconstruction neuve
sous-solNon
terrasseNon

Description

Apartamentos T3 em fase de acabamentos, numa das zonas de maior valorização da cidade de Braga, com previsão de entrega para o mês de Dezembro deste a...

Paramètres

Équipements et fonctionnalités

Généré par l'IA

VoirEspace de vie ouvertAppareils de cuisinePlancher en boisChaussée

Autre
Âge de l'offre: 496jours
Mis à jour: 495jours

Localités

Rua Costa Gomes, Braga
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Predimed