SUPA24
Autre
Autre
Autre
2 092 993 PLN
(16 100 PLN / m²)
Vente
5
2+
130 m²
Jedności Narodowej, Wrocław

chambre à coucher5
plat130 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
état
sous-solOui
terrasseOui

Description

5-pokojowy apartament z loggią i tarasem | 3 łazienki | ponad 30-metrowy salon | nowoczesna inwestycja.
Opiekun oferty
Sebastian Święcicki
tel. 602 10...

Sol:
7. étage de 7
Âge de l'offre: 33jours
Mis à jour: 31jours

Localités

Jedności Narodowej, Wrocław
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

SDP Nieruchomości

Sebastian Święcicki