SUPA24
Autre
Autre
Autre
719 000 PLN
(14 098 PLN / m²)
Vente
2
1
51 m²
Krzysztofa Komedy, Wrocław

chambre à coucher2
plat51 m²
salles de bains1

Daniel Matoszyn
tel. +48 602 101 602
2-pokojowe mieszkanie | Duża, jasna strefa dzienna | 2019 | Jagodno

Sol:
4. étage de 4
Âge de l'offre: 40jours
Mis à jour: 38jours

Localités

Krzysztofa Komedy, Wrocław
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

SDP Nieruchomości

Daniel Matoszyn