SUPA24
Autre
Autre
Autre
1 299 000 PLN
(17 092 PLN / m²)
Vente
2
1
76 m²
plac Powstańców Śląskich, Wrocław

chambre à coucher2
plat76 m²
salles de bains1

Maciej Suwała
telefon 602 101 602
Nr. licencji PFRN 28424
Na sprzedaż przestronne, wyjątkowe, przestronne 2 pokoje o powierzchni 76,5...

Sol:
1. étage de 4
Âge de l'offre: 32jours
Mis à jour: 30jours

Localités

plac Powstańców Śląskich, Wrocław
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

SDP Nieruchomości

Maciej Suwała