SUPA24
Autre
Autre
Autre
729 350 PLN
(20 260 PLN / m²)
Vente
2
1
36 m²
Mieszczańska, Wrocław

chambre à coucher2
plat36 m²
salles de bains1

Barbara Bober
tel. 602 101 602
Nowe mieszkanie z 2021 roku w Centrum na Kępie Mieszczańskiej.
Małe 2 pokoje w pełnym wyposażeniu, goto...

Sol:
3. étage de 5
Âge de l'offre: 35jours
Mis à jour: 1jours

Localités

Mieszczańska, Wrocław
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

SDP Nieruchomości

Barbara Bober