SUPA24
Autre
Autre
Autre
784 981 PLN
(21 216 PLN / m²)
Vente
2
1
37 m²
Romana Dmowskiego, Wrocław

chambre à coucher2
plat37 m²
salles de bains1

Barbara Bober
tel. 602 101 602
Nowe mieszkanie z 2024 roku w Centrum na Kępie Mieszczańskiej.
Kawalerka w pełnym wyposażeniu, gotowe d...

Sol:
3. étage de 7
Âge de l'offre: 35jours
Mis à jour: 1jours

Localités

Romana Dmowskiego, Wrocław
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

SDP Nieruchomości

Barbara Bober