SUPA24
Autre
Autre
Autre
1 488 141 PLN
(19 842 PLN / m²)
Vente
3
2+
75 m²
Objazdowa, Warszawa

chambre à coucher3
plat75 m²
salles de bains2+
ascenseurOui
parkingNon
état
sous-solNon
terrasseNon

Description

Słoneczne 3 pokoje na ostatnim piętrze Praga Północ
Podstawowe informacje
Mieszkanie na sprzedaż w standardzie premium
Powierzchnia wynosi 75,16 m kwa...

Paramètres

Équipements et fonctionnalités

Généré par l'IA

VoirSolEspace de vie ouvertSécuritéLumière naturelle

Sol:
7. étage de 7
Âge de l'offre: 8jours
Mis à jour: 1jours

Localités

Objazdowa, Warszawa
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Platinumhouse-MCF Studio Łukasz Niziałek

Aneta Korn