SUPA24
Autre
Autre
Autre
519 900 PLN
(14 854 PLN / m²)
Vente
2
1
35 m²
Chełmżyńska, Warszawa

chambre à coucher2
plat35 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
état
sous-solNon
terrasseNon

Description

Zobacz filmik i plan mieszkania - tuż pod galerią zdjęć.I speak PL / EN / ES - feel free to call.Ogłoszenie dostępne tylko u nas!Nie trać godzin na pr...

Sol:
3. étage de 5
Âge de l'offre: 10jours
Mis à jour: 10jours

Localités

Chełmżyńska, Warszawa
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

K3 Nieruchomości

Ewa Składzień