SUPA24
Autre
Autre
Autre
749 000 PLN
(14 980 PLN / m²)
Vente
2
1
50 m²
Jana Olbrachta, Warszawa

chambre à coucher2
plat50 m²
salles de bains1

Łukasz Janowiecki
tel. 602 101 602
WYŁĄCZNIE W BIURZE SDP NIERUCHOMOŚCI!
Przestronne mieszkanie z pełna infrastrukturą w promieniu spac...

Sol:
8. étage de 10
Âge de l'offre: 40jours
Mis à jour: 38jours

Localités

Jana Olbrachta, Warszawa
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

SDP Nieruchomości

Łukasz Janowiecki