SUPA24
Autre
Autre
Autre
669 000 PLN
(8 688 PLN / m²)
Vente
4
1
77 m²
Leszczynowa, Szczecin

chambre à coucher4
plat77 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Rodzinny komfort w Szczecinie Zdroje – 4 pokoje, 78 m2, balkon z widokiem na Puszczę Bukową. Odkryj komfort rodzinnego mieszkania na 4. piętrze ,w spo...

Sol:
4. étage de 4
Âge de l'offre: 14jours
Mis à jour: 13jours

Localités

Leszczynowa, Szczecin
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

ASPECT

Małgorzata Baumgart