SUPA24
Autre
Autre
Autre
399 000 PLN
(12 871 PLN / m²)
Vente
2
1
31 m²
Szkolna, Rzeszów

chambre à coucher2
plat31 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Biuro nieruchomości Pierwsze Piętro prezentuje przytulne, dwupokojowe mieszkanie usytuowane w świetnej lokalizacji przy ul. bp. Józefa Sebastiana Pelc...

Sol:
10. étage de 10
Âge de l'offre: 2jours
Mis à jour: 2jours

Localités

Szkolna, Rzeszów
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

GJ Partners s.c.

Krystian Kowal