SUPA24
Autre
Autre
Autre
271 999 PLN
(9 379 PLN / m²)
Vente
1
1
29 m²
Nawrot, Łódź

chambre à coucher1
plat29 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
état
sous-solNon
terrasseNon

Description

Mieszkanie położone w budynku premium z winda cichobieżną w ścisłym centrum Łodzi, rzut beretem od ul. Piotrkowskiej. Idealnej jako pierwsze mieszkani...

Sol:
2. étage de 4
Âge de l'offre: 2jours
Mis à jour: 2jours

Localités

Nawrot, Łódź
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Metr Kwadratowy

Joanna Laszok