SUPA24
Autre
Autre
Autre
930 000 PLN
(10 568 PLN / m²)
Vente
4
1
88 m²
Juranda ze Spychowa, Łódź

chambre à coucher4
plat88 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
état
sous-solOui
terrasseOui

Description

Przestronny apartament przy lesie | 3 pokoje | Łódź Janów
Opiekun oferty:
Łukasz Duracz
tel. 602 101 602

Sol:
2. étage de 2
Âge de l'offre: 33jours
Mis à jour: 31jours

Localités

Juranda ze Spychowa, Łódź
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

SDP Nieruchomości

Łukasz Duracz