SUPA24
Autre
Autre
Autre
630 317 PLN
(15 374 PLN / m²)
Vente
2
1
41 m²
Piaszczysta, Kraków

chambre à coucher2
plat41 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
état
sous-solNon
terrasseNon

Description

Z ogromną przyjemnością przedstawiamy Państwu ofertę mieszkania na sprzedaż w malowniczym rejonie Doliny Prądnika, na północy Krakowa, blisko granicy...

Paramètres

Équipements et fonctionnalités

Généré par l'IA

SolEspace de vie ouvertAppareils de cuisineAppareils intelligentsSécuritéPlancher en boisHauts plafondsAprès reconstructionLumière naturelleStyle moderneConvient aux animaux de compagnie

Sol:
2. étage de 3
Âge de l'offre: 4jours
Mis à jour: 4jours

Localités

Piaszczysta, Kraków
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

BRACIA SADURSCY

Patrycja Rubinkiewicz