SUPA24
Salon; parquet, lumière naturelle, style moderne
Cuisine; électroménager, parquet, lumière naturelle, style moderne
769 000 PLN
(13 732 PLN / m²)
Vente
3
1
56 m²
Biskupa Albina Małysiaka, Kraków

chambre à coucher3
plat56 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Szukasz mieszkania, w którym nowoczesność spotyka się z ciszą i zielenią? Mamy wyjątkową ofertę na krakowskich Klinach – idealną dla rodziny lub jako ...

Sol:
3. étage de 3
Âge de l'offre: 88jours
Mis à jour: 1jours

Localités

Biskupa Albina Małysiaka, Kraków
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Livinder

Lidia Najman